Св
Светлана

Как называется одна из таинственных передач 90-тых? Помогите!

Дело идёт так: В заставке сначала ноги поднимаются по ступенькам, потом на экране появляется спектроанализатор, потом микрофон. А в эфире сидят за столом. Со стороны серванта люди, которых в эфир пригласили. А напротив сидит телеведущий в фуражке и в очках, а рядом с ним огромный магнитофон с двумя очень большими бобинами. НЕТ! , это не поле чудес, не угадай мелодию, не Что где когда, не брейнринг, не любовь с первого взгляда, не телеигра вообще! Это просто разговоры, беседа и обсуждени е вещей, но НЕ Тема (с листьевым) , НЕ час пик! НЕ новости! Это что-то другое...

Антон Кривцов

Это что-то другое!!!

Katya

600 секунд? таинственная, но заставка там не такая))