Ольга Шепеленко

Чем же Путен лучше остальных, он разве не грабил Россию в 90-тых? Или он тогда ещё не родился?

Оксана Исаева

Да он привычек и не менял.

НЕ
Надежда Ермилова

Он в 1й половине 90-х грабил вместе с Собчаком, а во 2й вместе с кремлежуликами, служа в администрации Ельцина и в ФСБ-Совбезе. При этом он все свалил на Немцова и К.

Ирина Панченко

Никто и не говорит, что он лучше. Но большинство пришедших на выборы – выбрало "это"...

Алексей Иванов

даже уголовное дело на него завели в 90-е

Надежда Серебрякова

Надо вспомнить Питер в то время. Так-же и хулиганил со всеми. Отрицать его причастность к преступности, как и отрицать, что Путин какает.

Сергей Царёв

Все обвинения построены на ( как ее называли в Ленсовете пронырливая бабенка) Салье и Шуляковской вам это ни о чем не говорит. Ну все знают даже еще не появившись на свет. Оголтелое вранье взято из интернета и играют на руку врагам. Противно вас читать.

Анастасия Сорокина

возвращение национального достояния в собственность России

Екатерина Шестак

Что вам сказал что он лучше? Он же "выбранный" президент.

Да
Дарья

Путин в 00-е скупает награбленое в 90-е олигархами.

Катерина Гузеева

Неуже ли и он ходил с кистенём????))))))))))

Bad-Boy Sexy-Boy

Как сказал Медвед"наша страна молодая ей всего 20 лет"получается что тогда не было никого.

Гена

А кто это - ПутЕн???!

Александр Самохвалов

он не лучше, потому его и поставили царем.