Марина

почему в 90 тых ...почему в 90 тых собачье дерьмо было белое?

Ан
Ангела

Потому что у большинства владельцев собак тех лет не было возможности нормально кормить питомцев и им варили кашу на костном бульоне, обязательно скармливая и сами кости, а повышенное содержание кальция в пище приводит к твёрдому стулу белого цвета.

Карим Ниязов

А ещё после кормления костями белый кал (особенно в 90-х). Да и сейчас все БС именно так и ср. т

Murat Bakiev

потому что 90тые

Яна Журавлева

судя по описанью-токсикоз печени и как следствие механическая желтуха

Лена Журавлева

кормили костями, сейсчас есть возможность кормить нормальными кормами и специально отваренной натуралкой

Павел Титов

А вы что его рассматривали?