Александр Коннов

С гр. женой имею общее авто, ген. доверенность на нее, страховка на нас двоих. Если она совершает ДТП по своей вине

С гр. женой имею общее авто, ген. доверенность на нее, страховка на нас двоих. Если она совершает ДТП по своей вине ( и имеются финансовые потери у аппонента) буду ли я нести финанс. отв- ть если брак не расторгнут?

Наталья

У вас сейчас нет денег ее и ваших--есть семейный бюджет.
Все пополам. Ну кроме имущества, приобретенного до брака

Так что всю прибыль и расходы поровну.

Ев
Евгений

кто собственник тот и папа

Серёжа Б

страховая компания будет нести финансовую ответственность