Олег Репецкий

как оттарировать цилиндрическую ёмкость нужна прога для расчета количества топлива в цилиндрическом баке см/литры

Дмитрий Данилов

геометрия за 8 класс там в учебнике есть и формула и прога только вот скачивается прямо в мозг

Ев
Евгений

просто найти объём для гсм мало. там ешё есть температура и удельный вес. . без этого ты поподёшь