Людмила Бородина

Помогите пожалуйста вот что мне пишут напишите мне пожалуйста ответ на это чтобы меня взяли пожалуйста)

Укажите дополнительную информацию, которая поможет нам определить, можете ли вы участвовать в этой программе. Если сейчас ваше видео на YouTube просматривают недостаточно часто (а вас в первую очередь интересует возможность предложения видео напрокат на YouTube), настоятельно рекомендуем вам указать как можно больше информации. С ее помощью мы узнаем, способен ли ваш контент привлечь широкую аудиторию зрителей на YouTube.

Денис Колдунов

Это не банк !

Вам ответили - настоятельно рекомендуем вам указать как можно больше информации. С ее помощью мы узнаем, способен ли ваш контент привлечь широкую аудиторию зрителей на YouTube.

На YouTube нужна полная информация о Вас, чтобы предоставить услугу "видео на прокат"

Александр Новичков

Банки Ютюбом не интересуются. Разводит тебя кто-то...