Ирина Белова

Приснилась, что я нашла вещь во сне, которую в жизни потеряла, что это значит? Подскажите, пожалуйста.

В жизни я куда-то подевала свой планшет.
Так пару раз снился сон, в котором я его находила и радовалась находке. Причем, в каждом сне, местонахождение планшета было разным, причем, что я как-будь-то в жизни в этих местах еще не смотрела.
Неужели это означат, что в реальности я его не найду?

Админ

исполнятся давно забытые планы

Надежда Николаева

отыскать во сне то, что вы на самом деле потеряли, радоваться этому -значит, вы никогда не найдете свою пропажу. ВАША ДОГАДКА ВЕРНА!