Андрей Захаров

Быстрый набор и почему не скачивает музыкальные файлы видео и т. д.?

Как набрать быстрый набор?? ? и почему не качает вообще?? ? качает только с маркета?? ?

Елена Тимошина

На смартфонах под управлением ОС Android быстрый звонок реализован следующим образом: у вас есть несколько рабочих столов, на которые можно выносить ярлыки приложений, виджетов, в том числе и контактов. Задержите палец на одном из рабочих столов, пока не появится контекстное меню, затем выберите пункт «Ярлыки» . В качестве ярлыка выберите «быстрый звонок» и укажите контакт, который хотели бы назначить на быстрый звонок. После того как вы это сделаете у вас на рабочем столе появится ярлык быстрого вызова абонента. По такому же самому принципу можно вынести не «Быстрый звонок» , а «Быстрое сообщение» или «Контакт». Для того чтобы у вас была возможность загружать сторонний контент не из Play Market нажмите Меню > Настройки > Приложения > и поставьте галочку «Неизвестные источники» . По умолчанию эта галочка выключена. свернуть

Владимир Горицин

может перосто нет поддержки?

Ra
Rastaman

Ищите в Google статью "Где хранятся контакты Android" ознакомитесь со всеми подводными камнями.