Юльчик

При использовании 3g на сотовом Acer Betouch E400 Black телефон просто перезагружается?

Из-за чего такое может быть, кто сталкивался?

Ника Захарова

Скорее всего виноват скрипт, отвечающий за включение передачи данных, по видимому повредило файловую систему по вине глюка прошивки. Рекомендую перепрошиться, для этого Вам советую пройти сюда. Еще есть неплохая неофициальная кастомная прошивка для вашего смартфона. Более подробно можно ознакомиться по этой ссылке.

Иван Емельянов

проблемы с софтом