Вероника Львова

На чем лучше читать электронные книжки? Сотовый телефон или ноутбук?

А точнее, от чего больше будут портится глаза, если я буду на ноутбуке читать или на сотке читать эти электронные книжки

Любовь Гробман

На электронных книгах

Адиль Саалиевич

на бумаге, с жестким переплетом.

Луиза Никонорова

на ноуте экранчик по больше.... думаю на нем по ловчее будет

Anna Liqai

В обоих случиях глаза подвергнутся излучению. Большему от экрана ноутбука, поэтому отдаю предпочтение телефону, ибо он компактен, но книга все равно пахнет приятнее)))

Лара Гусейнова

Я всё время в интернете на ноутбуке читаю, на нём экран больше и буквы крупнее чем в телефоне, а излучение не принесёт вреда если экран ноута будет на расстоянии 70 см. от лица, при этом от телефона ещё и радио сигналы отходят, что боле опасно чем излучение компа:)

Се
Сергей

Удобнее читать с крупными буквами, неважно на чем... хоть бумага, хоть эл. книга, хоть ноут... главное, чтоб не сильно надо было глаза напрягать.