Иван

Хочу читать книжки с телефона

Такой вопрос, у меня телефон fly iq442, модель BL4247,купил недавно и толком в нем не разобрался, скажите пожалуйста программу и формат книжек, которые скидывать на него, только не пишите ответы типа "гугл в помощь" и все такое, хотел бы зайти в гугл, зашел бы, тут лучше.
Если что, то телефон на андройде, помогите пожалуйста ребят, уж очень хочется читать)

Варя Федорова

Качай книги в стандарте FB2. Программа fbreader

Руслан Бугаев

Cool Reader хорошая программа
Поддерживаемые форматы: .fb2, .fb2.zip, .txt, .rtf, .doc, .epub, .chm, .pdb, .prc, .mobi

Я загружаю обычно книги в формате fb2

Максим Афанасьев

проги -читалки на java они заточены в основном под формат fb2 txt . на сайте spaces в зоне обмена можешь поискать их в программах java. на флаях очень мало выделенной хип-памяти.поэтому возможно будут проблемы.

Татьяна Конева

на сайтах где есть книги для скачивания не много видов расширений электронных книг, скачайте все и какой пойдет тем и постоянно пользуйтесь.
а скидывать читай ТУТ