Св
Светлана

Спасибо за квалифицированные разъяснения по-поводу "пятичасового чая"! А какой чай предпочитает пить королева Виктория?

Машка Андрейчук

С лимоном. По легенде Гагрин допив чай на приёму у королевы съел кусочек лимона из чая. Шоковую обстановку разрядила королева сделав то же самое и заметив, что это вкусно.

Анютка Семенко

Как бэ Виктории уже нет в живых. Елизаветта II сейчас на престоле.