Танечка

Какой чай пить если худой и если обячные чаи надоели?

Вообще есть интерес к экзотическим чаям вроде африканского кустарника, не проболвал правда или каких-нибудь индийских со специями к примеру, желательно не черных и не зеленых, а так нравиться желтый чай тегуань инь правда похоже от него худеешь, как наверное впрочем от наверное зеленого тоже.

Юрий Шевченко

Чай из мяты - летом нарви мяту, высуши - полезный напиток получается.

Наталья Шаброва

С бергамотом.

Юлия Косачева

который ещё не пил

Мария Мерс

с сахаром.. если худой

Яна Жданкова

Лучше зелёный чай не пить, лучше пей чёрный чай))

Лев Слонимский

в чай можно добавлять разные травы для вкуса и запаха- чабрец, мяту, имбирь...

Геривенко Виктория

Чая специально для худых людей нету. Если обычный чай надоел, можно попробовать китайские чаи. Самые известные из них улуны (зеленые) или пуэры (черные) . Так же существует множество других сортов китайского чая. К полезным свойствам китайских чаев относится нормализация обмена веществ в организме. Ознакомиться с ассортиментом китайских чаев и выбрать для себя, можно на нашем сайте: Мирчая. рф

Бермет Козубекова

попробуй чай из сенны

Роман

Я, пью Липтон. Как по мне лучший чай!

Николай Фомин

Везёт Вам - Вы можете пить любой чай. :)))

А если серьёзно говорить, то что в Вашем понятии "обычные чаи"? Если Вы имеете ввиду напитки типа Дилма, Ахмад, Липтон и пр. , то попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если же Вы уже знакомы с чаем Китая и для Вас обычные - это чёрный или зелёный чай, то советую ознакомиться с ароматикой, жасминовым чаем, улуном или пуэром.

Приятного чаепития!