Андрей Румянцев

Где найти кишки свиные? Уже давно колбасы хочу домашней, по-украински.

Колбасу сам делать буду, не могу смотреть на месиво магазинское.

Наталья

На мясокомбинате можно купить задешево. Если, конечно, знаешь, с какой стороны заходить. Я и сам бы не против колбаски бы кровяной навертеть. Она особенно хороша, когда еще чуть теплая. Короче, кто кушал - тот понимает.

Ольга Ионова

на майдане ))

Светлана Писанова

Идите на рынок или предприятие, где продается свежее мясо.

Лена Полунина

Не так просто их достать. Это надо конкретно знать человека с мясокомбната, который может это сделать. Мне доставали кишки давно, но сих пор ещё есть. Они чистые, в соли, хорошо замотаны-хранятся долго. Попробуйте забить в поисковике-купить, может получится. А домашняя колбаса просто оболденная-делаю только из свежего мяса.

Evgenia Gronina

В Москве продают, время от времени, в фирменном магазине «Микояновского» . И кишки, и сальник я там покупал.

Viorel Evdokimov

шприц ещё нужен колбасный или приставка к мясорубке

Ли Иодо

подойди к мяснику и закажи

Ольга Ниазбаева

Да, шо ж за проблема то такая ...Были-бы гроши! Тут поспрашивайте: http://fazenda.biz.ua/