Юлия Тимощук

Где вы покупаете кишки для изготовления колбас? И какие преимущественно?

Анатолий Богатых

Мусульманином не являюсь, потому свиные на ближайшем мясокомбинате.
Беру вальцованные: они снаружи ободраны.

Беру НЕофициально, поскольку идут на преиумные колбасы.
Метров 20 в сезон - мне хватает.

Андрей

На рынке свинные, договариваюсь заранее, все не используются сразу, остаток живет в холодильнике в банке, пересыпаю солью, они так очень долго могут хранится.

Ви
Витаминка

обычно свиные у знакомого он режет и продаёт на рынке

Вера Корнилова

Мясной павильон. почисти в пакетик в морозиловку когда надо достал и как будто только с рынка. а чистить надо ложкой.

Елена Удалова

Забейте в гугле "купить череву".Пока это слово не вбила, не нашла. Я, правда, оптом покупаю, для продажи. Знаю где купить в Ростове и Краснодаре. Если надо-тел. скину.

Арв

На рынке под заказ. Свиные в основном.