Макс Рухманов

Кто пробовал печенье флорентино из Азбуки вкуса?

Дайте пожалуйста рецепт, именно печенья из азбуки вкуса без шоколада пожалуйста! Я обожаю это печенье! Кто знает рецепт опишите подробно пожалуйста!

Д.
Демон ....

Вот примерный рецепт для Печенье Флорентино.

Масло сливочное -50 гр

мука пшеничная 50 гр

сахарный песок 50 гр

Мед 1 ст ложка

вишня засахаренная 50 гр Миндаль 50 гр

цукаты чуть чуть.

Надо растворить сахар мед и масло на плите. Снимите с огня введите муку вишню миндаль и цукаты перемешайте хорошенько ложкой. Переложите в противень и в духовку. Время выпечки 20 мин. при 250 градусах. Готовое печенье украсить при желании шоколадной глазурью.

Можно щёлкнуть и по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=печенье+флорентино+из+Азбуки+вкуса&clid=1972098&lr=101459