Татуша Татуша

С чего начинается Азбука Вкуса???)))

Санечка Новикова

С аромата приправ

Евгений Борецкий

из цельности - какие у тебя части? -это честность увидит - а ...-и даст разговор искренность -из неё выбежит искра и всё спаяет -образ увиденный не едва -а вдохновит и поднимет и устремит сверяя с черчежами -где ты познавал годами -все что в тебе есть -от люльки и в тёмных дворах что откроется в космоса разинутых ртах и вовлекут -может помнишь как к себе берут? -и мысль -НУ ВОТ.. . и застряла без тела -своего одеяла.. . -но всему будет цель -мудрость это из жизни в жизнь не теряла и всегда с собою брала...

Юра Пчицкий

...с арбуза?...)

Марина Матвеева

с пельмешек)))

Вадим Суслин

С дегустации) Ну и навыков учения эстетства)

Дмитрий Меркулов

с опыта и настроения того, кто снимает или создаёт пробу. один и тот же вкус при разном опыте и настроении будет воспринят или создан совершенно по-разному).