Татьяна Мордвинова

Вспомнила о бывшем... уже непервый раз

Все хорошо было встречаемся 5месяцев.... нас как мне казалось обьеденило общее горе, нас бросили на тот момент бывшие любимые люди. . и вот она сегодня того не замечая рассказала старую историю как они сидели в общей компании и пили и она своего бывшего парня прямо так с нежностью назвала и описала как он за ней ухаживал и то и се.. . когда ей я сделал замечание она мне сказала.. . она не скучает и не думает о нем.. . что просто есть воспоминания.. . вот кактак? ? ?зачем она бывшего в наши отношения пропехнула? ? для чего? ? и щас говорит зря я обижаюсь на нее. . она сама создала недоверие и вкрала мысли в мою голову что может она о нем еще думает. ну как так можно? я ей сказал пусть проваливает к бывшему. . она сказала что я дурак что все не так понимаю.. .

Екатерина Степченкова

Забудь, бывшие это как бу товар. Раз выкинул, значит нужно забыть!

Миша Бабкин

Как не крути, она любила его, и какой то период жизни был связан с этим человеком. там было все, любовь. страсть, отношения, приятные моменты. Это тебе не винчестер, который можно отформатировать. это живой человек, со своими воспоминаниями, и от этого не куда не денешься. Поступи как умный и мудрый муж, дай ей больше любви и тепла, со временем она его забудет. Но и ещё не мало важно, ВСЕ женщины без исключения, живут ВСЮ свою жизнь в сравнении. так что пока она тебя с ним сравнивает и определяет, лучше ты или хуже. Вот ты её послал, получил себе большой минус. Я бы на твоем месте прилагал больше усилий, убедить её, что ты надежный, самый лучший и сильный человек, способный создать семью, защитить ей и прокормить. Как только это девушка поймет, ты для неё будешь просто самым лучшим в мире!

Анна Расулова

Alex а ты сам то бросил свою. бы в такой ситуации ?