Ирина Ерохова

вспомнила бывшего своего мужчину

Ни разу не вспоминала бывшие отношения. А тут неделю из головы не выходит человек. Через знакомых узнала что он умер недавно. Почему так? Я же даже и не думала о нём раньше

Валерий Закарлюка

надо сходить в церковь и поставить ему за упокой свечку и сорокоуст заказать.

Тимур Эгипт

Напоминание помянуть его.

Фанис Фехретдинов

Ностальгия все-таки, вызванная ассоциациями из подсознания.

Анастасия Бриллиантова

у меня тоже так было, что человек, мой давний начальник ...я никогда о нём не вспоминала, и тут вдруг и приснился и думала о нём и вдруг узнаю, что он умер на днях.... видно его душа посетила вас.... помяните его в церкви.... поставьте за упокой... закажите 40уст..

Ирина Стырова

Не чужой ведь...