Геривенко Виктория

Знающие, подскажите, пожалуйста! Если женщина давно добавила в вино месячные своему бывшему мужчине (без заговоров и за

Знающие, подскажите, пожалуйста! Если женщина давно добавила в вино месячные своему бывшему мужчине (без заговоров и заклятий), потом он умер, нужно ли что-то делать женщине для очистки или всё ушло с мужчиной?

Прошло 10 лет

Спасибо всем "шутникам".Это делается по неопытности, от молодости и глупости. Не думаю, что вы все так чисты. Я просила помочь ЗНАЮЩИХ, а не ехидных.

Татьяна Быкова

Вы как до такого додумались???? Ужас, а если бы вам так сделали?? ? Ерунда все это, чуть не траванули человека!!!!

Сашуля Сухонос

ничего ей делать не надо

Студент Академии

На что только способны женщины.... ужас! ! Жизнь вас накажет.

На
Настя

Пусть женщина успокоится-без заговоров этот метод не подействует и мужчина умер не от этого. Но перед Богом за эту попытку она должна попросить прощения.

Виктория Никишина

желательно сделать ей очистку и поставить на себя защиту.
А на шутников тут не обращайте внимание тут таких много которые только и могут всякую ерунду писать.
с уважением

Владислав Плиско

если не с целью приворота -то ничего не должно быть