Alexandr Androsov

Скажите, пожалуйста, Письмо Татьяны к Онегину за сколько времени можно выучить?

Знакомая выучила половину этого письма минут за 10-12, вроде бы. Это реально вообще?

Саша Макаров

Ну что за глупые вопросы! Откуда мы знаем твои способности и у всех они разные зачем спрашивать чушь! У всех по разному развита память да и виды памяти разные визуальная у одних лучше развита у других звуковая кто то вообще не выучит никогда! Не спрашивай бред!

Кристина Мандаринчик

Если хорошая память, то очень быстро.

Екатерина

Если плхая память то за четыре часа без перерыва!

Алексей Пасечный

от чего это за висить? быстро от умения вживаться в образы героев либо просто пробарабанить текст