Колян Голубков

у меня вылетает варфейс

прочитайте внимательно. дело в том она у меня не вылетает на рабочий стол как у всех. а остонавливается. показовает чёрный икран. вылетает на рабочий стол, но я не чего зделать не могу (т, к мышки нету) потом сам назад в игру залетает. и так давольно часто. и когда вылетает начинает работать кулер .думаю связано с ним

Марина Задорожко

)) именно с ним лолСам себе противоречишь не вылетает на рабочий стол как у всех а потом гришь что вылетает. . .Троллоло

Александр Комиссаров

Вылетает, залетает, потом опять вылетает на кулере....))))))

Владимир Иванов

Помагите Плиз я Захожу в игру полный экран я выхожу и у меня переворачивается экрна а с Варвейсам я захажу вылитает на загрузке и переворачивается экран