Павел Сатин

МОЖЕТ ЛИ ИГРА ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ЗА ВЫСОКОГО ПИНГА? игра (варфейс) вылетает после 5-7 минут.. . пинг 100-200

Паша Дергачёв

При высоком пинге может что угодно и зависнуть игра тоже может. При 100 вряд ли, а выше 150 запросто.

Мария Святова

Игра не может, но тебя может выбросить с сервера

Jun

Если игра флеш то да. Зависнет. А если обычная ПК игра, просто выкинет из сервера или тупо зависнет действие на экране, но не менюшка.