Эл
Элен

болеть с температурой

последний раз у меня была температура 5 лет назад .
5 лет назад последний раз я заболела по настоящему.

все эти 5 лет я ни разу не болела, у меня бывал насморк, но не такой уж и сильный, но даже классического ОРВИ не было

раз в год выскакивает простуда на губе.

простуда на губе- признак слабого иммунитета и еще у меня очень маленький гемоглобин, ниже 100.

почему я не болела уже 5 лет по настоящему ?))

знаю, что вопрос глуповат, просто меня интересует, почему все вокруг меня болеют хоть раз в год, хоть два раза, а я уже забыла, что такое температура.

Анастасия Сорокина

имунитет хороший