Кирилл Суворов

Помогите. Скачал "kies" для смартфона, все нормально. Но вот только теперь...

...постоянно выскакивает окно, предлагающее подключиться к интернету, очень нервирует. Как сделать, чтобы оно не появлялось? В настройках самой "Kies" ничего не нашел.

Uliana Rusu

Выруби его автозагрузку с помощью Reg Cleaner например.

Дмитрий Ртищев

Если смарт на роботе скачай лучше с торента MyPhoneExplorer куда лучше