Замира Алиакбарова

Нужен комп Напишите несколько ноутбуков хороших для игр в приделах 80000тг (500$usd) с хорошими характеристиками

Анастасия Пластинина

Никогда не покупайте ноутбуков для игр! Из-за проблем с отводом тепла они для игр (тяжелых) не предназначены. Купите лучше хороший стационарный ПК и рубитесь на здоровье, да и с апгрейдом и перегревом в дальнейшем проблем не будет.

Антон

я тоже бук не советую для игр
у моей сестры он даже от кс 1.6 греется

а представь что будет если запустить крайзис 3 или батлу 4

будут тролинги, вырубания даже подставка в требовательных играх не помогает

Ольга Муравьева

500$ )))шутишь чтоль? ))за эти деньги на планшете поиграешь лучше чем на ноуте )минимум 1000$ -а если нет пока их-то и разговор не будем продолжать

Лена Сергеевы

нака вот тебе бумбук
камни на выбор
1. Процессор – AMD Phenom II X4 Black 955
1. Процессор – AMD FX-4300 3.8/4.0GHz 95W
2. Материнская плата – MSI 970A-G46 AMD970
3. ОЗУ – 4GB Samsung M378B5273DH0-CH9 1333MHz
4. Видеокарта – PowerColor HD6870 1GB (AX6870 1GBD5-2DH) =
5. Жесткий диск – Western Digital WD5000AAKX 500GB
6. Блок питания – Aerocool Strike-X 500W
7. Корпус – Spire Sonex 6010 Plus

Натусик Коровякова

за 500$ с хорошими для игр? лечись, клован )))