Андрей Сазонов

Помогите, проблема с ПСП

Дело в том что моя ПСП не включается. До того как я скачал Мортал Комбат Трилоджи она работала превосходно, но когда я попытался включить её, ПСП выключилась (Возможно дело в том что просто села батарейка, так как когда я включал игру был один процент зарядки, но ПСП стояла на зарядке). Теперь когда я хочу включить её, ничего не получается. Сверху горит красный фонарик (Означает что ПСП выключена)
Что делать, скажите ради бога... Заранее спасибо.. .

Анна Anna

вытащи батарейку затем поставь и заново включи потом запусти update