Кирилл Отдельнов

не работает камера для псп

не работает камера для псп x450 прошивка 5.50 gen d2,если установить прошивку 6.50-Pro есть шанс что она заработает?

подключаю камеру, выбираю ее, включается черный экран со всеми иконками спустя 3 сек вылетает в меню, вопрос тот же

Сергей Сергеевич

Так же было, ты её пошатай из стороны в сторону, должна заработать. От прошивки не зависит, достаточно 1.50 вроде о. о