Сергей Горохов

Синяки на переносице при сдавливании.

Тут такое дело, сидел, заболели глаза, сдавил пальцами переносицу, массаж - все дела, потом сходил на кухню, смотрю в зеркало - синяк на переносице. Специально сдавил чуть выше — опять синяк (фиолетового цвета) .

Ну, я сразу в интернет. Пишут дело плохое, если наблюдается везде. Но! Где бы я еще на теле не сдавливал/бил/царапал кожу, нигде синяков нет. Даже если сильно сдавливаю. Синяки только на переносице и выше.

Это как-то связанно с особенностью локализации (может на переносице тонкая кожа? ) или мне пора к гематологу?

p.s. мне 21, чувствую себя прекрасно.

Екатерина Иванова

Врач точно не помешает, а то сейчас спецы насоветуют!