Мария Рыжик

Сосуды на переносице

Летом в июне отдыхал на море, обгорела самая "красивая" моя часть - нос ( "красивая" потому что уже есть искривление перегородки и небольшой горб как у хача 😄, вообщем то обгорел не столько нос, сколько сама переносица, кожа на ней зажила, но краснота все равно осталась, скажите пройдет ли это вообще, и если можно скажите как это лечить, или же к какому специалисту идти ?
Не скажу что вид сильно ужасный, вполне нормальный, только почти что вся полость носа ( уже включая области ниже переносицы - ближе к кончику носа) красные, особенно после бега или когда сильно жарко .

Года за 2 до этого ( когда нашли искривление перегородки ) уже заметил что есть небольшое красное пятнышко на левой половине переносицы, но оно было почти что не заметно и нос был нормального белого цвета .

Ирина Козлова

Нос - это проекция полового органа

Александр Лакосник

по описанию, так на купероз похоже. Это лопнувшие мелкие капиляры. Ничем не страшно, просто дефект. Убирается лазером у врача косметолога.

Да
Дашуля

класс люблю такие носы ))))) пройдет лимон отбеливает огурец, петрушка завари и смажь, сто раз кожа поменяется на тебе еще

Ирина Минакова

К косметологу для устранения косметического дефекта. Только не в салон подьездного варианта, а в медицинско- косметологически центр, где врачи- косметологи.