Инна Трефилова

Что за болезнь сосудов?

Уважаемые, в первую очередь, вопрос к врачам.
Долгое время лечился от гипертонии, так как мучаи головные боли, но боли не утихали. Через полтора года безуспешных попыток вылечиться, обратился к неврологу. Отправил на МРТ. В итоге 3 очага в лобных долях мозга. Симптомы: постоянная головная боль, во время нагрузок резкая кратковременная давящая боль на всю голову, ухудшение памяти, постоянная сонливость, апатия, депрессия. Врач сказал, что у меня страдание сосудов головного мозга и прописал глиатилин и мексидол. После приема глиатилина становилось сразу лучше, чувствовал себя здоровым. Но стоило хотя бы 2 дня не пить препарат, как состояние возвращалось. Врач сказал пить препарат полгода. Но после перерыва становилось хуже. Пил полтора года препарат. Теперь глиатилин помогает существенно хуже. Тот врач уволился и найти его не представляется возможным. Другая врач сказала, что нужно менять препарат. Прописала актовегин внутривенно и билобил форте. Проколол 10 ампул актовегина, но с каждым днем становилось все хуже. После бани чуть не упал в обморок. Сейчас начал опять пить глиатилин, но помогает он все хуже. Пожалуйста, дайте советы, что сделать, куда обратиться, и что за болезнь у меня может быть. Сам я из Челябинска

Stas'm Был Здесь

проверь почки-они могут давать высокое давление. В челябе должен быть врач- неФролог. если нет- то к урологу.