Володя Tigrenok

мультифолликулярия яичников- это особенность у меня такая или всё серьезно? Переживаю

А то гинеколог сказала вот мол расширение вен, беги быстрее к сосудистому хирургу, сужай мол, НО Я ТО НЕ РОЖАЛА ЕЩЁ, РЕБЯТ! чему там расширяться? ? а хирург тот платный. Так может она денег захотела выбить и всё? другой гинеколог сказала, что особенность просто такая организма и все

Николай Фролов

Гормоны кушаете? Мужчина часто заходит? Циклы проходят нормально? Болели в последнее время затяжной болезнью?
Гинекологи знают, что поликистоз на начало цикла - нормальное явление. Зачем лезть туда хирургу, не понятно. Вам следует пройти курс обследования в полноценной клинике. Сдать анализы, проверить гормональный баланс, составить рацион, распланировать сексуальную жизнь и всё.