Юлия Лобынцева

навеяно: . люди почему ж вы такие злые то? девочка переживает, это и правда серьезная проблема.

http://otvet.mail.ru/question/79731773/

неужели вместо севета только злость?
залет не залет а 5 лет живут
многие со своей якобы любовью столько не протягивают в браке

Дима

мы добрые. а девочке пора повзрослеть со своим адреналином.

Иванна Горлач

))))))))))))))))))))))а где негатив то? вчера мы разговаривали про детей в возросте от 3х лет.. их поведение.. вы туда умудрились приписать себя и своего 4месячного ребёнка.. при чём орали громче всех... сёдня вот здесь негатив увидили.. Вам побеседовать и дискуссию развить не с кем?))

На
Надежда

девочке и правда пора уже повзрослеть
не нагулялась она, вот и всё, а муж видимо уже вкусил все сладости жизни

Максим Мочейко

Мы добрые - пусть гуляет.. . Что еще советовать? В институт поступать, матчасть учить, чтоб хоть в зародыше мозги появились? Так она это не осилит...

Анна Фролова

да поналетят замужние и женатые падлы, которых синдром дембеля долбит "мне х*во и тебе должно влететь".
23 года вообще ни о чем. ещё и жить то не начинала, а уже как старуха себя чувствует.
5 лет они вместе.. . чё там полюбить то в 18 можно до синих соплей. .
терпит потому что НАДО. и весь сказ.

Наталия Галкина

интересно, что ж там за 5 лет жизни было. уж явно не в меде оба катались. хочет гулять - пусть разводится, ребенка закинет на шею своим родителям и - здрасьте, у меня очередной брак и снова по залету.

Денис Краснослободцев

может я и злая, но особой злости со стороны ответивших не заметила. а совет про бокс весьма неплохой.

Эльдар Маг

Зашла перечитала, а где там злость людей то, все ответы вполне адекватны....

Маша

А чччччему сочувствовать? То что она использует человека? 5 лет в тепле и уюте, а теперь нам скучно с ним стало? Извините она не инвалид и не голодающая на улице не вижу чему сочувствовать.

Катя Блэр

По моему там всё добрые, ну может один или два злобных зла.)) ) Какой тут можно дать совет, если женщина хочет гулять? ! Я думаю ей всё равно рано или поздно сорвёт крышу и она кинется во все тяжкие, как бы мы её не уговаривали. Дело её личное, только вот жаль семью разрушить может, а там как знать, может потом выйдет замуж по любви и не о чём жалеть не будет.

Светлана Яковлева

а я тоже негатива не увидела там)))))))))

Юрий Рожков

там и так все ясно!!!

Елена Суржик

ничего там злого нет. Один чистый разум

Даша Хандурина

Дак это спам-бот на 100%!

Татьяна П

Хороший совет- залететь опять от своего мужа! Желание гулять пропадет и появится желание гнездоваться! И разница хорошая у детей будет и брак спасен!

Ля
Ляззата

девочке если гулять хочеться, должна была предохраняться. а мы то ей чем помогать должны? или муж должен с ней по всем злачным местам ходить?

Ольга Ниазбаева

конечно злые, когда он пузо ей прикрыл наверное рада была до усрачки, теперь оклималась, оказывается надо нагуляться "по полной"

Ан
Анюта

люди не злые-они разные и у всех свое видение и своя точка зрения и еще -какая же она девочка-она мама, извиняюсь-у нее дите скоро в школу пойдет-воспитанием заниматься надо и пример своим поведением показывать-а не о гулянках думать

Роман Постричев

дык думать надо, а потом беременеть и взамуж выходить, конечно, ей хочется, что она кроме памперсов и соплей в жизни видела ((((