Григорий Григорьев

Люди, а вы на работе делали когда-нибудь серьезные ошибки? Как потом это переживали?

Это выбивало вас колеи или наоборот вселяло больше сил?

Сергей Смагин

не ошибается тот. кто не работает! серьезных не было.... хотя для меня любой косяк воспринимается как серьезный и выбивает из колеи чуток ((

Людмила Гошко

Очень сильно переживаю.

Ка
Катя

серьезных нет. в основном по мелочам. и то не удобно бывает за прокол

Ирина Гончаренко

Нет, серьезных не делала, проверяю все всегда. Бывают недочеты, но обычно они такого свойства, что просто это надо было на практике посмотреть, т. е. протестировать. Правда, сотрудники все равно возмущаются, но я себя успокаиваю тем, что главное - начальство понимает, что без этого нельзя

Л.
Любовь ......

Нет, не переживаю. Что сделано, то сделано, уже не поправить. А если поправить, так тем более, зачем переживать? Делать нужно.
Обычно признаю косяк, анализирую, делаю вывод и вперед, дальше.. . к новым ошибкам.))))))

Анастасия Фёдорова

Научилась простой истине - выходя за порог работы, все оставляй за порогом. Поэтому думаю о работе ток на работе, а переживать тут некогда. Ошибаются все