Степан

можно ли сказать так? "теперь более о серьезном? " является ли это ошибкой? " является ли это ошибкой?

Ленка

"теперь о более серьезном" правильно. сказать можно все что угодно, но да, это будет ошибкой

Илона Александровна

Это ошибка.. . Серьезно - само по себе серьезно.. . нет такого понятия более серьезно...

Алексей Кузнецов

Говорят - теперь о более серьёзном. Ваш вариант - ошибка.

Николай Моложон

Танечка! Плохо ты знаешь русский язык. А всё потому, что учить его надо БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНО.