Аня Евланова

люди, у меня паника. переживаю за мужа. что делать?

вчера разборки ему устроила из-за ревности. не знаю, может он и виноват, а может повод искал расстаться (сам цеплялся по каждому поводу) . сегодня мне главное, чтобы с ним всё в порядке было. . боюсь, что НАПИЛСЯ. гордость не позволяет ему позвонить, или его матери. какая я дура. как подросток себя веду. отупела от декрета.

не пишет, не звонит, в соц. сетях нет со вчерашнего дня.

Наталья Василенко

Ну, напился так напился. Придет обратно когда-нибудь, куда денется.

Димарик Рожнов

Да пусть напьется... ) От этого не умирают.
Позвоните да узнайте как дела, в чем проблема?.. )

Попроще, попроще...

Ир
Ирина

напишите сообщение где как можно проще и честно напишите что чувствуете себя виноватой накосячили и беспокоитесь о нём

На
Надюшка

Обязательно найдите мужа, а вдруг с ним что-то случилось. У него есть мама, как и вы... Надо быть умнее и мудрее.

Олег Ходаков

Позвони свекрови ..попроси мужа к телефону ..
далее во ходу видно будет .. если у неё узнаешь, если не у неё она сама начнет дитятке названивать.

Декрет не повод для тупения и озверения. Значит у тебя характерец еще тот ..

выяснять отношения надо только ласковым голосом, не позволяя себе срываться !! и не с пьяным же разборки устраивать, а трезвым.

Сидор Квакин

вы уж определитесь кто вы дура или гордая....

Сергей Кошелев

позвонить лучше, чем убиваться сидеть, гордыня- грех

Галина Ким

Позвоните и узнайте.
Думайте, в первую очередь, о детях.

Мария

Просто проблемы очередные в семье. Пройдет Ваша проблема) У всех бывают срывы. Придет домой. У друга стопудово, выпивают, плачется ему в жилетку)

А как придет, извинитесь перед ним каким-нибудь приятным поступком именно для него. Ведь благополучие в отношениях-это умение подмазываться одной из сторон в момент прощенья)

Светлана Шатохина

Вы все тупеете от декрета и еще права качаете как ты!

Петрова

Проспится и придет. Главное извинись и скажи что гормоны играют ибо ты его любишь