Прочие дела домашние

муж пошел делать компьютерную томографию, я очень переживаю, есть повод, что делать?

о работе думать не могу, не знаю когда будет результат, может вообще завтра....
Nurgul' Nassyeva
я когда переживаю-читаю молитву, можно про себя, мне помогает.
Татьяна Басова
Лучший ответ
Что переживать заранее? Вот когда результаты будут, будут проблемы - тогда и решать их надо
Леся Лобода
Будет хороший результат, не переживайте)
Елена Мир.
Возьмите себя в руки, думайте о хорошем, помните, что мысли могут материзовываться.
Наверно, надо вас подбадривать, говорить, что всё будет хорошо.
Но вот я не очень люблю, когда так мне говорят. Это расслабляет.
Я всегда готовлю себя ко всему. И думаю, что буду дальше делать. СРАЗУ ЖЕ. Чтоб побыстрее проскочить тревогу.
Вы сами себя знаете лучше других. Вот и выбирайте для себя способ психологического действия и усилия, оптимальный для вас.
Алена Жаркова
Nurgul' Nassyeva да и я тоже готовлю себя к худшему всегда
надо было отпрашиваться с работы и идти с мужем.
А теперь уж выпейте успокоительного и ждите.
Nurgul' Nassyeva а чего ходить-то не операция же
понимаю. надо выпеть успокоительного, и думать о том что будете делать, если самый плохой вариант окажется верным.
Nurgul' Nassyeva я повешусь, слишком много я пережила из-за его болезни
Надо неприятности переживать помере их поступления, а не заранее. МРТ - это не операция, жить будет. Нос на форточку, хвост трубой и ждите мужа, с которым вам жить долго и счастливо. Если у него будет что-то нетак, то вы - ему первая опора и подмога, а вы расскисаете!
успокойтесь. чему бывать-того не миновать.
результаты выдают сразу.
Лариса Зайцева
Nurgul' Nassyeva результат на след.день
Ответ выдают сразу же. Он Вам позвонит и всё расскажет. Молитесь.
Ольга Сивец
Nurgul' Nassyeva ответ на след.день
Я бы пошел не переживал бы) че переживать если не болеешь.
Nurgul' Nassyeva в жизни всякое бывает