Прочие дела домашние
Ехать ли в отпуск с ребенком? Я переживаю что не справлюсь, тяжело будет. Я без мужа. Пойти на поводу у сомнений?
Любые сомнения - это нехорошо.
Надо же сделать этот очень трудный первый шаг!
А потом придёт уверенность, Вам будет легче жить.
Возраст ребенка?
Кристина Абашина
3,5
с маленьким проще, с капризюкой трехлетней вряд ли это можно будет назвать отпуском, я бы годик подождала... хотя полтора месяца вроде нормальный срок для адаптации
Вашему ребёнку почти 4 года? Конечно, можно уже! Кушает сам, одевается сам, всё спросить и сказать может... проблем почти нет в уходе за ним, не то, что с грудничком ехать) Вот только если не за границу. там всякое может случиться.
Заграницу точно не рассматриваю. Дочке-скоро 4.Всё делает сама!) В 3 года ездили на Азовское море. Всё было замечательно!)) У меня дочка-не нытик, плачет очень редко, как и я-почти всегда в хорошем настроении.)) Конечно, мы всегда вдвоём. Не поспишь толком, на пляже-не поваляешься, но-это всё ерунда!))) Пусть бегает по воде, прыгает на батутах, катается на карусельках! Это же так здорово-когда они маленькие! Познакомиться нужно с такими же мамами-одиночками, и будет уже чуть-чуть полегче и повеселее!)))
Сужу по подругам, которые поехали с маленькими детьми и не одни, с мужьями - потом все, как одна, сказали однозначно - "Никогда в жизни больше не поедем! Это ужас! " Рановато, тем более одной...
Сколько лет малышу, на сколько ехать собираетесь... Это гораздо важнее одна Вы или с мужем...
Кристина Абашина
3,5 на 1,5 месяца
не справишься