Настенка Варанкина

Все мы тут (ну или почти все) - серьезные семейные люди.. . а что может вас растрогать до слез?

Виктория Ч

да любое абсолютно, я рёва вообще

Владимир Абреимов

Расстрогать... .
Я второй день по умершему нашему кролику плачу, почти остановиться не могу.

Константин Зенкин

Приюты для бездомных животных.

Светлана Федорова

Что-нибудь связанное с бездомными животными (грустная картинка со стихами) или с младенцами (только не грустное, а наоборот, что-то позитивное) .

@L
@ Lusi @

Фильм, книга, зрелище, сочувствие, умиление.
Да что угодно.

Оксана Абдулова

Меня вот сейчас весна растрогала.... Шла в сумерках, а такая ясность, такая чёткость линий, такая прозрачность воздуха!. . Весна, молодая девушка, иногда нахальная и дерзкая, иногда кроткая и наивная, тихая и шумная одновременно... .
просто весна.... " и выдох - блаженный и с надеждой":)))

Константин

Всегда плачу от фильма "А зори здесь тихие"...

Владимир Воробьев

на узи плакала все 40 мин - со вторым ребенком знакомились с мужем) такое счастье слов нет. толкается когда, а маленький рукой животик трогает -ждет малыша.
по плохому поводу ревела недавно - это муж машну покупать собрался =очень я против.

Татьяна Жмурина

вот блуждающее по интернету стихотворение "капризный старик" ...читаю - плачу... .
супруг также сказал, что трижды читал и трижды плакал....

Сергей Сирица

ремень.. . но его я не люблю

Сладкая Девочка

Вот это "(ну или почти все) " - так растрогало.. . аж до слез...))

Пырсов Вячеслав

Всё!
Индийские фильмы, хорошие книги, мелодрамы, душевные песни, красивый пейзаж..

Королева Сайта

ээхх, поплакать я люблю.. .
Например, сегодня всплакнула от того, какого Папу выбрали.. . бедным помогает, живет скромно...

Наталья Максименко

Эх.. . Вот буквально только что на сайте Мемориал. ру нашла двух своих дедов, погибших в Великую Отечественную.. . Один пропал без вести в начале войны, в августе 41-го, другой погиб 18.06.1942-го в Ленинградской области.. . Слёзы текут, не могу просто.. . Сейчас сёстрам и маме буду звонить.. . В Подольский архив, наверное, теперь поеду...