Радик Тазов

люди!) ) серьезный такой хозяйственный вопрос))

где вы храните хлеб?))

Дима Задиран

В пузяке обычно)))

Алексей Шувалов

У нас хлеб не задерживается, мы сами его печем, разный)

Евгений Усков

У меня есть маленький столик на кухне---там стоит графин с водой, печенье-соломка лежит и хлеб... чтоб дети нигде не лазали особо и брали всё с одного места!!

Светлана Яковлева

В холодильнике в пакете. Не думаю, что с хлебом что то в пакете случится, он у нас долго не живет: ) доча и муж уж очень любят хлеб.

Марина Варбанская

В мешочке на столе.

Владимир Краюшкин

В пакете на обеденном столе.

White Sugаr

Не.. ну Вы то можете сразу вопрос задать (в зеленом поле СПРАШИВАЙТЕ)
Порезанный в хлебнице, остальной в холодильнике в полиэтиленовом мешочке.

Вера

в хлебнице, купила плетеную хлебницу, там и лежит

Сергей Журавлёв

В деревянной хлебнице, которая стоит прямо на столе.
У неё, правда, пару месяцев назад дверца-шторка отломалась, так что надо бы, наверное, новое что-то придумать уже.

Дмитрий Квасников

в хлебнице.
деревянной.

Михаил

В магазине. Покупаем совсем по чуть чуть. Не едим его почти ...По выходным к икре.

Ре
Регина

В холодильнике. Правда ) Всякие зерновые сорта содержат много быстропортящихся добавок (а другие сорта я не ем) , поэтому сами производители рекомендуют хранить такой хлеб в холодильнике.

Е*
Евгений ****

в пакете в холодильнике. сейчас такое "качество", что иначе быстро плесневеет. если пеку в хлебопечке - то без холодильника, в кухонном шкафчике.

Димарик Дарманчев

Мы берем очень мало. В частной пекарне хороший, но мало. Каждый день по чуть-чуть. Там его кладут в пакет, домой прихожу, ужинаем, на утро остается чуть-чуть, я просто убираю в кухонный шкаф-пенал, чтобы не лежал на столе, хотя иногда могу и на столе оставить до утра. Не хочу покупать большую хлебницу ради такого маленького количества. Мы вообще хлеба очень мало едим.

Полина Давыденкова

банально в пакетике.... у нас уже почти весь хлеб продаётся в целофанновфх пакетиках....

Юлия Бурмоличенко

обычно его выпекаем сразу и ни чего не остается, а если остаеться то в шкафчик кухонный убираю

и де?

А вот он, появился.

Храню в пакете, хотя в Роспотребнадзоре сказали мне, что это против парвил и надо хранить в хлебнимце дереяной. В холодильнике не храню, считаю это неправильным, да и твердым он там становиться. Просто надо покупать малюсенькие хлебушки и сразу их съедать )

А что, плесневеет? Если да, то это тесто такое, плохое.

Василий Матуль

мы в холодильнике, на самой нижней полке!)) над стеклянным ящиком с овощами которая))

Юлия

Хлеб нельзя хранить более 3 суток для употребления, так как развивается картофельная палочка, и ни в коем случае в полиэтилене. Но, если все равно надо хранить дольше, то только сухарями или в хлебнице с солью.

Павел Братышев

В холодильнике.

Ol
Oleg

в кухонном шкафчике.

Азиз Азизи

Когда его много - в холодильнике. Когда нет - в тумбочке на кухне.

Сара Рахматуллаева

Каюсь.. . В пакете! Знаю, что так его хранить нельзя...

Ол
Олег

В деревянной хлебнице)))