Провела тут ревизию посуды и обнаружила такую вещь: вот рюмок, бокалов, фужеров, стаканов у меня как грязи, т.е много, то одинаковых в кол-ве 1,2,3 штук. Вот вроде и выкинуть жалко, но и как-то использовать по назначению разномастные тоже не будешь!
Может, кто посоветует, куда это добро можно определить?
Прочие дела домашние
Девченки, вот такой хозяйственный вопрос!...
Выбросила и забыла - нечего хлам копить)))
Так можно их каждый день использовать.
Пить сок, воду, за ужином рюмку пропустить.
У меня всё в шкафу. Специально полки определила. Да и кухонный шкаф с прозрачным стеклом. Туда красиво расставила. Выбросить не могу, а отдать тем более. Бывает, разбиваются, тогда выбрасываю только.
просто выкинуть. . че помойку копить. Я и стаканы и тарелки со сколами выбрасываю.. . и разномастные рюмки туда же...
Выкинуть и не жалеть.... личный опыт...)... тоже было все время жалко... купила новые, а старые просто выкинула.... через день и не вспомнила о них... так что важно совершить первый шаг...)
Сама теперь сижу и думаю... думу)))
можно подумать гости всегда по 6 штук ходят)))) но мне вот это нра больше-"т. е много, то одинаковых в кол-ве 1, штук. "))))))
Кристина Тихонова
ну по одному никто не ходит!)
Алкашам на лавочке возле дома подари)
Кристина Тихонова
у меня нет алкашей на лавочке рядом с домом. Я в элитном районе живу)
посмотрите здесь sdelai-sam.pp.ua/?p=3969
у меня отстаиваются вещи, отлеживаются и на помойку. пусть порядок будет.
у самой такие проблемы) вазочки маленькие, подруга предложила как подсвечники использовать)
отнести в комиссионку, или сэконд.
может правда как-то в декоре использовать, у мамы тоже лежат, но мы пользуемся иногда))
На дачу, или раздать погорельцам или бомжам!
Кристина Тихонова
дачи нет!
Ольга Соболевская (Наумова)
нечего оных спаивать!
может свечи в них ставить или элементы декора какие предумать
сохраните их на случай прихода гостей в количестве 1,2,3штук)))
сооруди скульптуру, клеем скрепи, разукрась витражной краской+ проволоку можно и бусы всякие
Вынеси на мусорник и положи возле урны. Пригодятся кому то