Прочие дела домашние
Девченки, вот такой интимный вопрос....
У Вас много нижнего белья? Просто пришла ко мне подружка, я собирала чемодан на отдых и обмолвилась, что надо купить еще бюстгалтер под платье. На что выслушала что бешусь с жиру и денег мне тратить некуда. Вот у нее два лифона: белый и черный! А! и еще один "на выход" Что значит на выход я с трудом поняла!)))))))
возможно, на мой взгляд, два пути- нет финансов либо красивая форма груди, не нужен бюстгалтер.
Я свое белье не считаю, есть любимые бюстики, самые удобные и подо все подходят, они всегда в ходу, шт. 3,есть заброшенные, которые надоели, есть под конкретные вещи (это наверное аля на выход), есть суперсекси (для мужа, за пределы дома не выходят)))
Да поняла, тока не колешься!
Галина Дариенко
Да нет, я к тому, что хорошее и красивое надо каждый день носить, а не на выход!
много, каких только цветов нет. .
два лифона-это ужас
у меня их четыре. телесный, черный, розовый и белый. разная форма, один без бретелек
это как я вчера не поняла, что значит - нарядные трусы!
да, белья у меня много. сказался бельевой сезон "болезни")
не знаю много это или мало
штук 10 лифонов и штук 20 труселей
я не фанат нижнего белья, честно говоря
штук 10 лифонов и штук 20 труселей
я не фанат нижнего белья, честно говоря
очень много, если каждый день одевать разное (что я собственно и делаю), то на пару месяцев хватит. Всё бельё на выход, труселя аля панталоны не ношу как то!
видимо, у Вашей подруги скромные материальные возможности, ибо 2 лифона - это очень, очень мало....
Мне стыдно, но у меня всего 3.Белый, черный и розовый.
Понимаю, что мало, но как-то обхожусь... .
Зато все дороХие)))))) )
чет так жалко себя стало, завтра прикуплю комплектик
Зато все дороХие)))))) )
А ваша подружка "на выход" только сиськи показывает?)))
Нет, немного. Под каждое платье отдельного комплекта не найдётся. Кстати, а вот интересно - если бы ваша экономная подруга задала тут вопрос типа: "Девочки, вот объясните мне - на кой иметь горы нижнего белья, если под новое платье всё равно приходится покупать новый лифчик? " - много бы нашлось желающих её осудить? Или напротив - все бы кинулись вопить, что собирать дома коллекцию исподнего - это танжирство? Не знаю, не знаю...
У меня где-то 5 бюстиков и множество трусиков.
2 больших пакета....
Ну есть парочка белых лифчиков, парочка черных, штук пять комплектов разных цветов. Трусики не считала - под любую одежду имеются. А два лифона - это жесть!!!!
ой, у меня многовато что-то собралось! Новые покупаю, а старые рука никак не поднимется выбросить ))) вот может после вашего вопроса освобожу свою полочку)) ) всякие всякие есть, на все случаи жизни так сказать )) ну кроме любовника)) ) его у меня нету ! :D
Наталья Пыстогова
я выкидываю старые. Потому как после нового все старые кажутся растянутыми и неудобными
о! у меня это фетиш)) ) у меня этого добра навалом, так же как и обуви))) ) я не смогу обойтись двумя-тремя)))
У меня много... трусиков)) )
Кстати тоже на выход и так... .
Первое-это стринги, бикини, кружево, и прочее... так-это простые муж говорит "бабские",но мне в них удобнее, они дешевые, простые без выпендрежа.
Лифы.... 4 штуки, два белых качественных, и один беж и один черный. Дома я вообще без них хожу, так что лифы у меня все на выход.
Кстати тоже на выход и так... .
О! О! О! У меня есть лиф "на выход"))))В "Домашнем" дома хожу, а как куда идти надиваю, тот что на выход. Вот почемуто есть у меня такая привычка переодеваться))))), а я случаем не ваша подруга, у меня такой же набор лифонов)))))
у всех разные взгляды. кто экономит на белье кто то на еде кто вообще на всем экономит. я такая же. у меня лифчики по одному цвету (белый, черный, красный, голубой и бежевый-повседневный) на трусах не экономлю.
под цвета одежды, как и положено
да ладно не вы. бывайся, денег много? ну не забывай что у некоторых побольше есть!!!
Галина Дариенко
жаль что с большими деньгами у некоторых нет мозгов!
чем больше тем лучше а она ханжа и аскетка. жись не видит
это значет те два так по дому а на выход это с парнями трахаться)))))
Галина Дариенко
так она замужем!