Прочие дела домашние

А теперь вопрос серьезный (первые два вопроса к нему отношения не имеют вообще, если чо).+++

Есть у меня подруга. И огонь и воду с ней прошли. Знакомы со школы. Я крестная ее дочери. Но вот стала меня жрать червоточинка: перестаю ей доверять. Она по натуре ммм... свистушка. Мужиков меняет направо и налево. Замужем ни разу не была. Всегда говорит, что мужики для нее - как средство существования. Правда, там далеко на олигархи, а так, середнячки, но каждый ей помогает. Я даже не знаю, как объяснить свое состояние. Никаких вроде признаков того, что она клеится к моему мужу нет, не замечала никогда. А вот гложет меня и все тут. То ли я такая мнительная на фоне беременности стала, то ли у меня тараканы завелись в голове, может, че подскажете?
Подскажу... .
Рубить пока не надо, но присмотреться стоит.
Женская интуиция не на пустом месте придумана.
Только главное спокойствие!
Анюта Лобанова
Лучший ответ
... мнительная на фоне беременности стала... =*)
E)
Evgenievna )))
Ой.. Тётя... неужели Вы верите в женскую дружбу?? ? Она может пить утром с Вами кофе.... а после, вечером быть с ним.
И дело не в Вашем состоянии.. просто ...в общем женской дружбы не бывает.
Не понимаю.. как можно вообще баб каких то "вводить" в свою семью.
у меня есть знакомый случай.. когда подруга женщины спала с её мужем... на протяжении 5 лет (!!)...и ведь совесть не грызла.. сидела с ними.. играла с ребенком.
Юлия Тийко
Таких мнительных вас-подальше.
Половину таких подруг отослала подальше.
Мните дальше.
Не умеете дружить-валяйте вашего Ваньку)) )
Мы, свистушки и без подруг неплохо обходимся))) ) А выслушивать херню и сплетни приходится только из-за таких как вы.
Ничего не сделал-а уже в принципе -дурак.
Не подскажу. Ибо Вашу подруженцию лично не знаю.
Меня тоже многие тети (кроме близких подруг) ревнуют к свои мужьям. Совершенно безосновательно. По крайней мере, с моей стороны)
Любите себя, и своего ребенка. Нечего на всякую фигню отвлекаться.

P. S. Никогда не понимала, как можно "дружить" с теми, кому не доверяешь)
Это беременность виновата. Если бы ей нужен был твой муж, она не ждала бы десятилетиями удачного случая.
Alaydar Aknur
это на тебя ответы дурно влияют.... на подсознательном уровне....
а что гложет то? не клеится к мужу и хорошо. а то что мужиков меняет как перчатки, это ее личное дело. Если не хотите с ней общаться, не общайтесь, дело ваше.
держи её пока подальше. случаев много бывает, когда вроде самая близкая подруга оказывается старой любовницей...
Лисина Натела
доселе все хорошо, и вдруг подозрения? ?
ну, на чем-то основано? ?
нет, значит, не обоснованны
при желании можно и до чего-то и докопаться, если есть подозрения и что-то у них
и жизнь сама может все раскрыть
тут однозначно не сказать
а вообще - что меняет мужиков, не факт, что на мужа подруги позариться
и не факт, что поэтому она свистушка
человек при всем этом может быть верным в дружбе
а что ей помогают - это вообще прич чем? ? зависть? ?
но, судя, по высказываниям о ней - не очень-то вы тепло к ней относитесь, это ли настоящая дружба?
если что- всегда можно прервать, если не нравится
Елена Голец
Выбрось всё из головы. Если будет гадость, она будет... Если суждено, оно будет))
Я бы не доверяла такой подруге. Лучше без подруг.
Elena Elena
Да, мнительность
да, тараканы.. .
но на всякий-подальше чуток держать)
незаметненько и по-уму.)
И у меня такая подружка есть и прям и я крестная её ребенка) ) Она с мужем не знакома вообще, понятно почему, да?)))
ну .. оно конечно, просто так ничего не бывает .. но если у нее с мужиками полный порядок .. то зачем ей ( простите Бога ради ) Ваш муж, у которого беременная жена (равно гимор) нужен то )))) понятно что свой то самый присамый и все его хотят . но по факту ..
на пустом месте недоверие не возникает
все мои, именно лучшие подруги, живут в разных городах..