Прочие дела домашние
Такой вопрос: если никогда не шила, и вообще не имею об этом никакого представления, смогу ли я шторы на дачу сшить?
Конечно, можно и в ателье отдать, но так вдруг захотелось самой попробовать... Или не рисковать?
Сначала надо научиться правильно прокладывать строчку на швейной машине. . Затем в интернете задать вопрос: "Обработка или пошив штор". Всё очень просто лишь стоит захотеть.
Шейте, Нюша, шейте. Ваша беда, что вы - женского пола. Мужик, он после армии - и шторы сошьет, и что угодно, хоть платье подвенечное. Ну, разумеется, после армии той которая была, а не той, которая сейчас, где за защитниками Родины горшки выносят. Так что вы, Нюша, обязательно пробуйте сами. Испортить - не испортите, а навык и выучку - получите. Небось, не первый раз иголку в руках держать будете.
Легко. Полно книг про них. Не эксклюзив же на дачу будете шить.
То есть сможете ли вы сшить ламбрекены для жесткого каркаса, который тоже сами сделаете или просто подшить гардину.. .
даже не знаю что ответить
я вот тоже готовить не умела, мне сказали рецепт по нему и сделала и вкусно получилось, так и вы узнайте как шить и шейте
Это же не свадебное платье шить. попробуйте! дача-это не королевские апартаменты. можно эксперимент произвести.
А Вы вообще представляете как шорты вообще должны выглядеть? Если представляете, то снимайте мерки с талии, бёдер и длину, кроите и шейте
Людмила Кривонерова
Вы прямо как сговорились все. Девушка про шторы спрашивает, а почему вам всем шорты мерещятся? Фрейдизм какой-то...
Попробовать можно. А можно и в мужиных труселях на даче-то)))
Дилфуза Шамшиева
А если муж красные стринги носит?)))))))))
Людмила Кривонерова
Вообще-то вопрос про шторы был.
Сауле Алипбаева
А какое отношение мужские трусы к шторам имеют????
Все зависит от сложности фасона.
если ткань хорошая, то чтобы не запароть лучше пусть профессионалы шьют. Хотя можно и самой, только для начала на другой ткани потренируйся. Ничего сложного в этом нет. Если азы шитья знаешь, то все получится
попробуйте, не боги горшки обжигали... можно научиться, если сильно захотеть, тем более на дачу..
можно и склеить, паутинка клеящаяся есть, утюгом проводишь и готово
Зависит от степени вашей подготовки и навыков. Есть простые решения, есть посложнее. На дачу, как правило, особо профессиональных навыков не требуется:) Если не справитесь, обращайтесь, поможем http://mara-firanki.by/пошив-штор/