Прочие дела домашние
Как донести до парня, что находясь в этом статусе, он не имеет на меня никаких прав?
Он ревнует, хочет чтобы отчитывалась где была.
Смотря что он для вас делает. Если ничего то и не имеет никаких прав, если же перечень его благ для вас весьма велик, то очень даже имеет. Не нравится, меняйте что то или раставайтесь
а может любит и бережёт
До ревнивых людей бесполезно что-то доносить, и не важно в каком они статусе.
Прямо и сказать, без намеков.
Это вы таким образом свой статут решили поменять?
А в каком он статусе?
проблема у вас в голове.
вы априори считаете, что муж будет иметь право ревновать и требовать отчета.
если он твой жених, то какое-то право имеет, а если он ревнивец непроходимый и без всякого повода ревнует, то лучше с таким жизнь не связывать.
для вас так много значит этот штампик ?
это Ваша иллюзия что со штампиком появляются права..
в каком статусе?
послать его к чертовой матери
При чем тут статус?? ? Я и перед мужем особо не отчитываюсь.. . Если есть желание рассказываю, что делала и где была, если нет - то я не обязана перед ним отчитываться.
Мой тебе совет - найди себе нормального адекватного парня, т. к. в случае сильной ревности тебя в будущем ждут вечные упреки и побои. Оно тебе надо?
Либо бросай его, либо готовься к тому, что рано ил поздно он тебя изуродует просто из ревности к столбу.
огреть по башке бутылкой. и в больнице навестить его и рассказать как он сильно тебя любил и везде отпускал. только так. никак по-другому не вбить это в дурную башку.