Прочие дела домашние

Вопрос к дамам. Вы были когда-нибудь в тройственных отношениях, и как вообще относитесь к такому варианту?

Я в своё время (2013-14) полгода продержалась, а потом всё равно пришлось делать выбор, ибо как-то нечестно...
Была, не в настолько тройственных, как у них. Удовольствия было мало, приходилось одному все время врать, неприятно. Про этих троих- Маяковского люблю и жалею, Брики неприятны оба
Гульнура Алимбекова
Лучший ответ
Why not? It's quite natural...
Нормально отношусь. Но сама как-то "порядочно" в отношения вступала, то бишь, по порядку...
Была, недолго. Сложно. Но прикольно
нет, я себя слишком уважаю, чтобы опускаться до подобного
Ирина Косюра
К сожалению был такой период в жизни, когда я делала вид, что ничего не понимаю и совсем не расстраиваюсь, вот только не всегда удавалось сдержаться и не высказать мужу. Это единственное о чем я жалею, надо было совсем не обращать внимания на ту самую женщину, которая так и не смогла разбить нашу семью. И кстати сказать она потом нашла себе обеспеченного, еще и моложе ее на несколько лет, хотя меня ненавидит по прежнему, всем рассказывает до сих пор, то есть очень и очень злая дама.
Elena Zimina
Венера Салахова Вопрос о том, когда у женщины параллельно двое мужчин.
Тебя целый год один спереди, в то время, как другой сзади?

Вероятно твои рот и пилотка сильно мёдом намазаны....
Ну, лично я - нет. Не могу смотреть с любовью и говорить теплые слова одновременно нескольким. Для меня это Крэйзи, разрыв шаблонов .
Элла Бондарева
Если мне хорошо с мужчиной, то мне не нужны отношения с кем-то кроме него.
Если мне с мужчиной плохо, то я завершу отношения с ним, после чего начнутся другие отношения.
Анна М
Извращенка эта ваша Лилия Брик
Виолетта Семерунина Почему? Мне кажется, что все нормально, если всех троих это устраивает, без насилия...
Виолетта Семерунина Кто предлагает? Никогда не слышала.
Венера Салахова Не извращенка, а востребованная женщина, которая имела большой успех у мужчин.
Было и ни раз. Ибо всегда имела много поклонников, и до брака, бывало, встречаоась с двумя параллельно, но тоже недолго... пока одного из них выбипала.. потом только уже с ним одним встречаться продолжала.. а потом вышла замуж.. и ситуации снова и снова такие могли опять, сейчас, и ни и раз повториться,)). Но теперь я уже сразу на корню это пресекаю если что)) чтобы даже изначально больше в это не влазить!))
Не вижу в этом для себя ничего интересного. Ни мифическая женская власть над чужой похотью, ни прогрессивная сексуальная революция мне не нужны. Хах, мой единственный в свое время секс-революционер хотел, чтобы я ему поизменяла, но фиг ему, всегда мне было понятно, что в этом что-то не то и не так. Никого не осуждаю, что мне до чужих грехов...
Ольга Кириенко