Катька Воробьёва

что лучше Люмине или Вивьен сабо? я купила тонак люмине, вроде нормальный и тушь у меня Люмине вообще супер

Евгения

Качество марки "Люмине" значительно выше качества марки "Вивьен Сабо". Финская марка "Люмине" самая качественная в масс- маркете.

Олег Хмелёв

Lumene сейчас очень здорово набрала, так что голосую за нее.

Assyr

Обе марки стоят в одном диапазоне, но что лучше вы поймете только попробовав