Наталия Клепикова

Английский язык, помощь [2]

Переведите, пожалуйста.
Does he fully embrace the way?

Baby tell me it's hard to fake it time after time

Дима Сидонов

разве он не определил точно свою дорогу? детка скажи мне что это тяжело подделывать раз за разом

Татуша Татуша

Во-первых, не "дорогу", а "путь". Во-вторых, как думаешь, для чего существуют онлайн-переводчики?

Алексей Кулюсов

1. Он полностью принял ваш путь? (думаю, что имеется в виду "вашу точку зрения", "ваш вариант действий", "ваше предложение" и т. п. - зависит от контекста) .
2. Похоже, вы потеряли вопросительный знак.. . Тогда так: детка, скажи мне, что трудно притворяться больным раз за разом?