Денис Вишняков

Не видит флешку домашний кинотеатр!

Я всегда смотрел фильмы на домашнем кинотеатре Sony BDV-B1 через одну и ту же флешку. Потом я на нее записал виндовс, когда он больше не понадобился, я форматировал флешку (файловая система NTFS). И после этого домашний кинотеатр перестал ее видеть. Помогите пожалуйста! В чем проблема?

А абсолютно другую флешку видит!

Иосиф Дубовской

возможно раньше стоял ФАТ32, попробуйте форматнуть на другую систему

Людмила Дозорцева

абсолютно все тоже самое после того как я форматировал флеху с виндой кинотеатр перестал видить флэху