Сергей Машковский

при чтении с флешки на домашнем кинотеатре samsung не играют задние колонки.

с компьютера и телевизора работают все колонки..

Вячеслав Веселов

скорее всего данный трек не имеет фронта а имеет лев и правый канал

Игорь Гоцман

если вся музыка не играет через задние (фронтальные) колонки, то ищите решение проблемы в настройках звука самого кинотеатра, либо в подключениях колонок к кинотеатру